Паломничество в храмы Березовщины
2 ноября 2018 года воспитанники воскресной школы храма святой равноапостольной Марии Магдалины в аг. Сигневичи и учащиеся ГУО «Сигневичский УПК ясли-сад-СШ» в рамках урока краеведения посетили православные храмы Березовского района.
В ходе поездки ребята побывали в следующих храмах: святителя Николая Чудотворца в д. Черняково, Покрова Пресвятой Богородицы в аг. Ревятичи, святителя Николая Чудотворца в аг. Первомайская и в храме преподобного Симеона Столпника в аг. Малеч.
Настоятели храмов провели для учащихся очень интересные экскурсии. Дети познакомились с историей родного края, приобщились его святыням и узнали очень много нового.
В поездке приняли участие 19 детей, педагог школы Мшар Анна Александровна и настоятель храма святой равноапостольной Марии Магдалины в аг. Сигневичи иерей Алексий Осипчук.
Служба информации прихода.



