Паломническая поездка к святыням России

Паломническая поездка к святыням России
12 Августа 2022

Паломническая поездка к святыням России

С 5 по 9 августа 2022 года прихожане храма преподобного Серафима Саровского в г. Белоозерске совместно с прихожанами храма святых апостолов Петра и Павла в г. Березе совершили паломническую поездку по святым местам Российской Федерации.

В ходе поездки паломники посетили: Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь в Звенигороде и Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь в Истре, соборы Московского Кремля: Архангельский, Успенский, Благовещенский, храмы Ризоположения и Двенадцати Апостолов, Соборную площадь, Александровский сад, Красную площадь, Храм Христа Спасителя, Марфо-Мариинскую обитель милосердия, Донской ставропигиальный мужской монастырь, Елоховский Богоявленский собор, Покровский ставропигиальный женский монастырь, Данилов ставропигиальный мужской монастырь и храм Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево.

Паломники побывали на монастырских службах, приняли участие в Таинствах: Исповеди, Причастия, поклонились святыням, искупались в святых источниках, набрали с собой святой воды и привезли массу незабываемых впечатлений.

Служба информации прихода


Фотогалерея
Архив новостей
Показать все месяцы
Новости приходов


Официальный сайт Берёзовское благочиние