«Благодарность. Какая она? Кого и за что мы должны благодарить?».
24 мая 2023 года клирик храма преподобного Серафима Саровского в г. Белоозерске иерей Александр Полоско посетил ГУО «Гимназия г. Белоозёрска» и для учащихся 9 классов провёл урок на тему «Благодарность. Какая она? Кого и за что мы должны благодарить?».
Священник напомнил девятиклассникам о том, что быть благодарным – значит ценить добро, благо. Умение благодарить, вовремя говорить «спасибо» не значит быть благодарным. Благодарность проявляется в делах, поступках, отношении друг к другу, она исходит от сердца, от души!
В этот же день отец Александр Полоско посетил ГУО «СШ № 3 г. Белоозёрска», для учащихся 8 классов провёл урок «Отношения юношей и девушек», а для учащихся 6 классов - урок «Мое доброе отношение к ближним».
Священник Александр Полоско


